О блоге

FC4YOU – бойцовский клуб для тебя

FightClubForYou лого черный

Приветствую Вас на страницах нашего блога.

Я очень надеюсь, что блог FC4YOU станет не просто очередным новостным порталом, а сообществом, в котором каждый сможет найти что то интересное и полезное для себя так или иначе связнное с единоборствами и боевыми искусствами.

FC4YOU – это сообщество, в котором каждый участник понимает, что в каждый момент нашей жизни мы по сути стоим на пороге какого то решения или выбора. Это постоянный путь борьбы. Путь принятия решения и выполнения его. Есть замечательная фраза: “Отсутствие выбора очень сильно облегчает выбор!” (с) А.Н. Качергин. И, чесслово, это правда!

Когда у тебя нет выбора, когда ты просто не можешь не делать ты вступаешь как минимум в противоборство с системой. Система заточена на то, что бы вырастить из нас общество потребления и общество послушного следования.

На данном блоге представлены несколько разделов, так или иначе скомпонованных. Я буду стремиться более менее четко придерживаться разграничения по темам, но Остапа регулярно несет, так что не обессудьте.

То что никак не хочет укладываться в какую то конкретную рубрику, я буду выкладывать в “поток сознания”. Тут некий оффтоп и полет фантазии…